BlindBolt
BlindBolt

BlindBolt

(Одинцово)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Решения от британской компании Blindbolt это три типа инновационного крепежа для “слепого” соединения – BlindBolt, ThinWallBolt и HeavyDutyBolt.

Эти болты прекрасно подходят для крепления к полым объектам, где невозможен доступ к обратной стороне, таким как например стальные замкнутые трубы различного сечения. “Слепые” болты имеют широкое применение в строительстве, так как изготавливаются из высокопрочной стали и со специальным покрытием для хорошей защиты от коррозии.

Могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально.

При использовании BlindBolt соединение будет РАЗЪЁМНЫМ, что в некоторых случаях является определяющим критерием выбора крепёжного элемента.

BlindBolt это инновационный крепёж с размерами от М8 до М24 в диаметре, изготовленный из высокопрочной стали. Для использования в экстремальных условиях, где требуется высокая прочность, надёжность и долговечность, мы предлагаем покрытие Geomet 500B выдерживающее около 1000 часов «солевого тумана». Для некоторых типоразмеров доступно исполнение из нержавеющей стали марки А4.

Просто просверлите, поверните и затяните. Именно простота применения BlindBolt делает его идеальным выбором при работе в экстремальных условиях или там где ограничен доступ. Нет необходимости в специальных инструментах или отверстиях с припуском.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о BlindBolt
Общий рейтинг: 10

Наша компания занимается монтажом и демонтажем сборных металлоконструкций, каждый день необходим крепеж легкий и надежный. BlindBolt - это крепежный прорыв!!! Почти в три раза уменьшилась затрата по времени на разбор конструкций! Поменяли почти весь крепеж!
В России только эти ребята занимаются блиндболтами.

Елена
31.03.2021 (1115 дней назад)
промодерирован 1114 дней назад
Дата проверки:
12.04.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2008
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00