ООО "СЛАНД"
ООО "СЛАНД"

ООО "СЛАНД"

(Московская область)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «СЛАНД» является членом саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство Некоммерческое партнерство «Строительный Альянс Монолит», имеет свидетельство №1646.01-2014-7719895931-С-274 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с большим перечнем выполняемых работ.
Компания ООО «СЛАНД» имеет большой опыт в качестве подрядчика по строительству и ремонту торговых центров, магазинов, многоэтажных зданий, строительству автомобильных дорог, автодорожных мостов и развязок, пешеходных переходов (подземных и надземных), укладки взлетно-посадочных полос, монтажу сетей водоснабжения и канализации, прокладке высоковольтных и низковольтных сетей электроснабжения, благоустройству и озеленению территорий, и других видов работ.
Как юридическая единица наша Компания достаточно молодая, но фактически персонал нашей организации (ИТР, СМР и рабочие других специальностей) работают достаточно давно в строительной отрасли (НПО «Мостовик» имел достаточно обширный опыт в строительном бизнесе, а следовательно, и наш персонал). Сотрудники нашей организации участвовали в строительстве следующих объектов: мост через р. Москву в Серебряном бору в г. Москве, Бутовская линия Московского метрополитена — первый для российского метростроения опыт строительства «легкого» метро, Омский метрополитен, 700-метровый мост через Иртыш на севере Омской области. НПО «Мостовик» осуществлялось воссоздание Омского Успенского кафедрального собора, проектирование и строительство мостов через Вилюй, Онон, Катунь, Омь, Лебедь, Туру и др., строительство тоннельных участков газопровода «Голубой поток», проектирование и строительство коллекторов под высоковольтные линии электропередачи в Москве, строительство Красногорского гидроузла в г. Омск, строительство подъездной дороги от трассы М5 «Урал» до г. Жуковский, строительство жилых домов Второго микрорайона г. Тюмень, монолитные работы по строительству жилых домов ГК «ПИК» по адресу: г. Москва пос. Сосенское вблизи д. Столбово, Строительство жилых домов по адресу: Московская обл. Щелковский район пос. Новый Городок.
В настоящее время ведутся работы на следующих объектах: Монтаж и ПНР 2БКТП 10/0,4кВ, КЛ 10кВ и 0,4кВ и комплекс работ по монтажу наружных инженерных сетей связи (телефонная канализация, радиофикация, диспетчеризация) по адресу: Жилая застройка на 879 квартир Московская обл. Щелковский район пос. Новый Городок. Строительство Торгового центра с автостоянкой по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение совхоз им. Ленина, д. Ближние Прудищи. Строительство Аварийно-спасательной станции №2 (АСС-2), Очистных сооружений поверхностного стока №2 и №4 на объекте: «Реконструкция и развитие аэропорта Домодедово. Объекты федеральной собственности (первая и вторая очередь строительства)».

Производственная база укомплектована оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки изготовить необходимые комплектующие при производстве строительно-монтажных работ.
Иностранную рабочую силу мы не привлекаем, т.к. в нашей организации работают исключительно граждане Российской Федерации.

Готовы рассмотреть предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Огромный опыт работы
2
Специалисты с опытом более 10 лет в строительстве
3
Можем все

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.02.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2014